Центр оценки квалификаций
ООО ИПЦ «Консультант+ Аскон»

30 ноября 2019

Конференция «Территория права»

14 ноября 2019 года состоялась VI-я мультипрофессиональная конференция «Территория права». На конференции встретились представители сразу нескольких профессиональных областей в сфере бухгалтерского учета, налогообложения, трудового законодательства и права. В день конференции для слушателей было предложено 11 образовательных мероприятий, темы которых были подобраны с учётом потребностей специалистов. В очном формате конференцию посетило 525 специалистов из Санкт-Петербурга, в дистанционном формате (онлайн и в записи) в конференции приняли участие более 1500 человек из более чем 20 городов России.

Свои рекомендации в области законодательства и права слушателям дали известные лекторы и эксперты СПб и Москвы: Куликов А.А., Морозова И.В., Пилипенко В.И., Зуйков А.К, Церковников М.А., Котова Е.В., Прохорова О.И., Самусевич Т.Н.

В том числе актуальной информацией по работе Национальной системы квалификаций с участниками поделилась руководитель ЦОК ООО ИПЦ «Консультант+Аскон» Малицкая Татьяна Николаевна в рамках своего выступления по теме: «Профессиональные стандарты: что делать?».

Слушатели получили актуальную информацию по последним изменениям законодательства, знакомились с мнениями авторитетных специалистов и получили консультации и ответы на вопросы от экспертов в области права.

На конференции каждый мог найти для себя не только полезные и интересные мероприятия, но и приятные бонусы. Участники активно играли на интерактивных секциях, выигрывали призы, фотографировались на память, давали интервью и делились впечатлениями от конференции!

< Другие новости